USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga Canela Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga

ex. Estudio Palace Hotel Canela By Cia Da Temporada

Réservation avancée
2026-08-29
2026-08-30

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

22

Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga

 Wi-Fi
 Services 24 heures

Réception ouverte 24h sur 24

 Animaux domestiques interdits

Animaux non admis


En séjournant à cette villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga de 45 m², les clients peuvent facilement se rendre au Museu do Automóvel de Canela, situé à 25 minutes à pied.

Un excellent emplacement offre un accès rapide au parc du lac, qui se trouve à 400 mètres et non loin de la gare routière Brocker Tour 01. Des lieux familiaux tels que la Parque Terra Mágica Florybal se trouvent également à 3 km. La villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga est nichée à 5 minutes de marche des Ruines du Casino.

La villa dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour le confort des clients. Vous trouverez également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. Situé à quelques instants de cette villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga, Restaurante PitStop Canela RS sert une cuisine brésilienne.

  • Aéroports
  • Aéroport de Caxias do Sul
    76 km

À l'hôtel

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Pas de parking
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Animaux non admis
  • Consigne à bagages
  • Vestiaire

Repas et boissons

  • Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine

Activités et détente

  • Jardin
  • Barbecues

Services

  • Location de voitures

Dans la pièce

  • Terrasse
  • Articles de toilette gratuits

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
Départ : de 04:00 jusqu'à 11:00 heures

Foire aux questions

  • Quelles sont les attractions populaires à proximité de la villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga ?

    Les monuments les plus proches de la villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga sont les Ruines du Casino ( à 5 minutes de marche de la propriété) et le parc du lac, situé à 400 mètres.
  • Cette villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga offre des services de transport aéroportuaire ?

    Les clients de cette villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga peuvent demander des services de voiture.
  • À quelle distance se trouve la villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga de l'aéroport de Caxias do Sul ?

    L'aéroport de Caxias do Sul et la villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga sont séparés par 80 km.
  • Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans cette villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga ?

    Oui, cette villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga propose du Wi-Fi.
  • Combien coûtera la réservation de maison de vacances ?

    Le prix minimum d'une nuit dans maison de vacances est de 109$.
  • La villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga est-elle meublée avec une cuisine ?

    Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga.
  • La villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga dispose-t-elle d'un bain à remous ?

    Oui, un bain chaud est disponible pour les clients de la villa Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga.
  • Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?

    Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder au Museu do Automóvel de Canela et au Musée du parfum, situés à 2 km de la propriété et à 7 km respectivement.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-29
2026-08-30

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Studio Canela 3 Pessoas Churrasqueira E Vaga, Brésil

151 Rua Chile, Canela, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © hoteis-em-suldobrasil.com

All rights reserved